Guest Care Hotel

O Guest Care Hotel oferece uma acomodação boa para ficar em Yangon.

University of Medicine 1 está a 1.9 km do local, enquanto Junction Square está a 1.8 km. Os hóspedes podem chegar ao centro da cidade de Yangon, que fica a 1 km de distância.

Área de estar, prensa de calças e sofá são oferecidos em todos os quartos do local. Casas de banho com banheira, chuveiro e artigos de higiene são fornecidos nos quartos.

O Sharky's está situado a 100 metros do hotel. O Guest Care Hotel está a cerca de 20 minutos de carro do aeroporto de Mingaladon. Os serviços de aluguer como carros também estão disponíveis.

Reservar Guest Care Hotel Rangum

General information

Contact information

No.107(A), Dhamazedi Road, Kamaryut Township,, Rangum, Myanmar;

Reservas de Guest Care Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Guest Care Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Guest Care Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Guest Care Hotel

 No.107(A), Dhamazedi Road, Kamaryut Township,, Rangum, Myanmar

Ofertas de Guest Care Hotel Hotel

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Guest Care Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de Guest Care Hotel

Quartos